все маршруты

данный материал относится к маршрут сплава по рекам: Афанасия - Койнийок - Поной - Лосинга - Колокольная - Семужья - Сухая - Иоканьга (Кольский полуостров, Мурманская область, Россия


#2049 Весь понедельник 7.08.17г. я продолжал преодолевать извилистые участки верховьев р. Поной. Места были довольно глухие и дремучие. На песчаных берегах отчетливо были видны свежие следы лосей и медведей. На одном из таких песчаных пляжей увидел череп лося с огромными и красивыми рогами, правда имели они уже вид не товарный. Ближе к вечеру, когда я начал присматриваться к берегам в поисках приличной стоянки, увидел за очередным поворотом катамараны. Поднажав на весло, я вскоре их нагнал. Два катамарана со всех сторон были утыканы спиннингами и напоминали ежей на воде. Перекинувшись парой фраз, я ушел дальше искать стоянку. На фото вид на реку с очередной стоянки.
Весь понедельник 7.08.17г. я продолжал преодолевать извилистые участки верховьев р. Поной. Места были довольно глухие и дремучие. На песчаных берегах отчетливо были видны свежие следы лосей и медведей. На одном из таких песчаных пляжей увидел череп лося с огромными и красивыми рогами, правда имели они уже вид не товарный. Ближе к вечеру, когда я начал присматриваться к берегам в поисках приличной стоянки, увидел за очередным поворотом катамараны. Поднажав на весло, я вскоре их нагнал. Два катамарана со всех сторон были утыканы спиннингами и напоминали ежей на воде. Перекинувшись парой фраз, я ушел дальше искать стоянку. На фото вид на реку с очередной стоянки.

comments powered by Disqus